[Новости интернета ]
Главная » 2014 » Март » 2 » "Укртелеком" полностью восстановил связь в Крыму
13:00
"Укртелеком" полностью восстановил связь в Крыму
"Укртелеком" восстановил фиксированную связь и доступ к сети Интернет практически на всей территории Автономной республики Крым, говорится в сообщении компании на ее сайте в субботу.
"Нормализация работы сети оператора в Крыму позволила возобновить предоставление услуг голосовой связи и услуг Интернет практически на всей территории полуострова в кратчайшие сроки", – указывает "Укртелеком".
Компания подчеркивает важность непрерывного технологического процесса предоставления связи в стране в любых ситуациях в рамках действующего законодательства.
"Укртелеком" также добавляет, что ключевые объекты связи в АРК взяты под повышенную охрану отрядами местной самообороны и милиции. Крымские отделение компании выступили с обращением воздержаться от нарушений технологического цикла и повреждения оборудования.
Как сообщалось, в результате действий неизвестных вооруженных человек 28 февраля было физически повреждено оборудование нескольких узлов волоконно-оптических магистральных и зоновых линий связи компании, в результате чего на территории полуострова Крым было практически прекращено предоставление услуг фиксированной телефонной связи, а также доступа к сети Интернет и мобильной связи ТриМоб.
Просмотров: 577 | Добавил: GRPKIKIZNO18 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]