[Новости интернета ]
Главная » 2014 » Март » 19 » Новый MS Office для Mac будет доступен в конце 2014 года
01:21
Новый MS Office для Mac будет доступен в конце 2014 года
Пакет программ для повышения производительности Office проходит основные процессы преобразования и люди, знакомы с вопросом, утверждают, что Редмонд пытается развернуть свой продукт до новых платформ, в том числе Windows 8 touch, iOS и Android, сообщает new-xbox.ru.

Computerweek Germany утверждает, что Microsoft продолжает работу над новым Office для Mac, но оказывается, что компания задержит выпуск продукта еще на несколько месяцев.

Изначально утверждали, что Office для Mac получит важное обновление в конце 2013 года или в начале 2014, но по последним данным, Microsoft планирует выпустить новый пакет Office для машин Apple, в конце этого года. Это произойдет из-за слияния Macintosh Business Unit и the Microsoft Business Unit, которое было в 2011 году.

Thorsten Hübschen, немецкая лидирующая группа для MS Office в Германии, пояснила, что новая версия Office для Mac должна появиться во втором квартале 2014 года, но компания отказалась выдавать подробности о программе.

Microsoft Office становится очень важным продуктом для софтверного гиганта в эти дни, тем более, компания постоянно расширяет свою сферу деятельности. Акционеры Microsoft подтолкнули компанию сконцентрироваться на облачных сервисах и программах повышения производительности Office, поэтому версии для других операционных систем стоит ожидать в ближайшее время.

Office для iPad, как сообщается, уже в процессе разработки. Его кодовое имя Miramar. Он выйдет в ближайшее время с поддержкой сенсоров, оптимизированный специально для планшетов Apple, работающих на iOS. Дата релиза пока неизвестна, но ходят слухи, что новая версия появится во второй половине 2014 года.
Просмотров: 598 | Добавил: daha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]