[Новости интернета ]
Главная » 2014 » Июнь » 7 » ЦРУ США зарегистрировало профили в социальных сетях Twitter и Facebook
03:12
ЦРУ США зарегистрировало профили в социальных сетях Twitter и Facebook
Центральное разведывательное управление Соединенных Штатов зарегистрировало профили в социальных сетях Twitter и Facebook.

Ранее в некоторых популярных социальных сетях неоднократно создавались аккаунты, якобы принадлежащие службе. Однако ни один из них не получил официального подтверждения о подлинности от администрации ресурсов.

Создав профили в Twitter и Facebook, ведомство стало более доступно для коммуникации с обычными гражданами страны.
В выпущенном ЦРУ пресс-релизе сказано, что благодаря появлению официальных страничек на этих платформах, управление получило более близкий контакт с публикой.

По словам директора американской разведки Джона Бреннана, простые люди теперь смогут наблюдать за информацией и ее историей, которая обнародуется на всеобщее обозрение в социальных сетях. Главный разведчик подчеркнул, что поступающие в службу несекретные данные должны быть доступны для граждан Соединенных Штатов. Свое мнение он аргументировал тем, что вся деятельность ЦРУ состоит в обеспечении безопасности своих земляков.

Первые пользователи уже могут прочитать информацию о музее ЦРУ США, также на лентах новостей будут публиковаться последние новости, заявления и информация о трудоустройстве.

В социальной сети Twitter служба американской разведки начала свою деятельность со словами «мы не можем подтвердить или опровергнуть, что это наш первый твит».
Просмотров: 642 | Добавил: daha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]