[Новости интернета ]
Главная » 2014 » Декабрь » 15 » Беспроводная классика: новая мышь SVEN RX-300 Wireless
02:12
Беспроводная классика: новая мышь SVEN RX-300 Wireless
В конце 2014 года в продажу поступила новая беспроводная оптическая мышь SVEN RX-300 Wireless.

Черный эргономичный корпус новинки, отделанный вставками из ребристого пластика, удобно лежит в руке и понравится как правшам, так и левшам.
Мышь RX-300 Wireless абсолютно нетребовательна к качеству поверхности – благодаря сенсору Blue Led она работает одинаково точно и эффективно на любом покрытии.

Специальная кнопка позволяет одним нажатием менять разрешение сенсора с 600 до 1000 dpi.

Новая мышь SVEN RX-300 Wireless не только удобна, но еще и очень экономична. Вспоминать о необходимости замены батарейки у этой модели придется примерно раз в год. Модель укомплектована 2.4 GHz Nano-приемником для подключения к компьютеру.

SVEN RX-300 Wireless – отличное решение для тех, кто ценит удобство и качество.

• Cенсор Blue Led
• Стильный эргономичный дизайн
• 2.4 GHz Nano-приёмник в комплекте
• Кнопка переключения разрешения сенсора
• Долгий срок службы батареек (до года)

Технические характеристики:

Количество кнопок - 3+1 шт, интерфейс - USB, разрешающая способность - 1000 dpi, колесо прокрутки, дальность действия - 10 м, размер - 103 х 66 х 38 мм, масса - 80 г.

С 1991 года под маркой SVEN выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования. Головной офис OY SVEN Scandinavia находится в Финляндии, а TM SVEN зарегистрирована более чем в 50 странах мира.

Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы делать профессиональные решения частью повседневной жизни. Собственные инженерные разработки, отлаженный процесс производства и строгий многоступенчатый контроль качества - гарантия надежности, долговечности и востребованности техники SVEN. На протяжении многих лет акустика SVEN занимает лидирующие позиции на российском рынке. Техника SVEN имеет более 100 наград от ведущих экспертов IT-рынка. Мы постоянно совершенствуемся, воплощая в жизнь девиз компании: "SVEN: you want – we can”.
Просмотров: 1434 | Добавил: daha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]