[Новости интернета ]
Главная » 2014 » Март » 1 » С ЧЕМ НОСИТЬ СВИТЕР
23:13
С ЧЕМ НОСИТЬ СВИТЕР
С наступлением холодов многие женщины стараются не отступать от моды и приобретают не только стильные, но и теплые вещи. Однако стоит отметить, что далеко не все девушки готовятся к зиме, раскупая свитера в магазинах. Кардиган с маечкойВедь принято считать, что такие наряды предназначены исключительно для того, чтобы сохранять тепло в лютый мороз. Но это ошибочное мнение, так как большинство производителей создают уникальные и стильные шерстяные кофты, которые не только согревают в зимнюю стужу, но и служат в качестве модной и современной вещи.

Для того чтобы понять, с чем носить свитер в осенне-зимний сезон, в первую очередь необходимо вспомнить, какие вообще существуют модели данного наряда. Ведь от этого зависит не только ваш внешний образ, но и то, будете ли вы комфортно чувствовать себя в такой одежде.

Основные модели свитеров
Скандинавский свитер с шапкойТрадиционный скандинавский свитер. Как известно, такая водолазка отличается своим объемом и большой толстой горловиной. Кроме того, данный свитер практически всегда изготовляется из натуральной шерсти, а также имеет на полочке и спинке различные рисунки в виде геометрических фигур, узоров, животных, растений (оленей, елочек) и прочих изображений, связанных с зимней или новогодней тематикой.
Пуловер с шарфомОднотонный пуловер или свитер без воротника. Такие джемпера, в отличие от своих скандинавских собратьев, чаще всего выполняются из синтетической или полусинтетической пряжи. Стоит также отметить, что практически все пуловеры имеют небольшой объем, что привлекает довольно-таки многих людей, которые не желают дополнительно увеличивать свои формы за счет толстой вязаной одежды. Кстати, такой вариант теплого наряда идеально подойдет для людей, предпочитающих носить однотонные классические рубашки с воротничками и длинными манжетами.
Свитер-туника или свитер-платье. В последнее время особой популярностью пользуются свитера, которые имеют длину до колена или до середины бедра. Такие теплые платья и туники согреют даже очень холодной зимой.
Свитер и кардиган с ремнем . Кардиган представляет собой теплую кофту длиной до бёдер или ниже. Отличительной особенностью такого свитера является то, что он может производиться, как с пуговицами, так и без них. Стоит также отметить, что очень часто кардиган выполняется из полусинтетического волокна с вывязыванием различных рисунков, орнаментов, косичек и т.д.
После того как вы определились с выбором подходящей кофты, следует задуматься над тем, с чем носить свитер. Ведь целостный образ создается не из одного отдельного наряда, а при сочетании нескольких вещей.

Магазин Фишка
Просмотров: 653 | Добавил: alb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]